Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

Sa 20.02.2021
FC Falke Lupfig
FC Tägerig 1
V

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig 11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 310811(29)50:19+3125 
2.FC Erlinsbach 2b10811(31)34:15+1925 
3.FC Menzo Reinach 310613(24)33:20+1319 
4.FC Niederlenz 210532(36)27:21+618 
5.FC Bünz-Maiengrün 211524(29)26:28-217 
6.FC Veltheim AG 210424(4)24:19+514 
7.FC Beinwil am See 210424(10)24:22+214 
8.FC Rupperswil 311416(9)27:31-413 
9.FC Auenstein11326(34)17:27-1011 
10.FC Meisterschwanden 1a11308(17)15:32-179 
11.FC Rohr 211308(24)17:40-239 
12.SC Seengen 211218(10)16:36-207 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Klingnau10802(17)57:22+3524 
2.FC Windisch10811(44)44:11+3324 
3.FC Villmergen a10712(9)37:14+2322 
4.FC Othmarsingen10712(41)46:17+2921 
5.FC Fislisbach a10523(2)32:18+1416 
6.SV Würenlos10514(6)36:39-316 
7.Niederwil-Tägerig Selection10316(5)27:46-1910 
8.FC Bünz-Maiengrün10226(13)20:31-117 
9.FC Mutschellen b10208(4)18:44-266 
10.FC Spreitenbach10226(23)22:33-116 
11.FC Birr10019(56)7:71-641 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.02.2021
FC Windisch a
FC Fislisbach a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a11911(3)110:7+10327 
2.SV Würenlos a11902(11)76:24+5227 
3.FC Windisch a11812(5)81:21+6024 
4.FC Juventina Wettingen11713(10)64:34+3021 
5.FC Klingnau11713(25)61:30+3121 
6.FC Birr a11515(39)55:41+1416 
7.FC Othmarsingen11425(2)31:46-1513 
8.FC Bünz-Maiengrün11326(8)30:36-611 
9.SC Seengen11326(1)33:60-279 
10.FC Turgi11227(2)14:66-527 
11.FC Lenzburg11119(1)21:65-443 
12.FC Bremgarten11029(3)15:161-1461 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frick b00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Bremgarten a00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
Aaretal United a00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Wohlen d00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fislisbach c00000:000 
FC Muri b00000:000 
Aaretal United b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Wettingen c00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Birr b00000:000 

Dokumente + Downloads

Links

©2021