Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Villmergen 2b131012(18)61:27+3431 
2.FC Muri 3131012(23)44:13+3131 
3.KF Liria131003(26)59:31+2830 
4.FC Bünz-Maiengrün 113922(14)33:16+1729 
5.FC Falke Lupfig13823(25)36:23+1326 
6.FC Spreitenbach 1b13814(26)44:29+1525 
7.FC Turgi 1b13616(16)34:33+119 
8.FC Merenschwand 113427(31)30:39-914 
9.FC Bremgarten 213418(19)29:35-613 
10.FC Mutschellen 313337(12)29:41-1212 
11.FC Sarmenstorf 2b13337(36)24:42-1812 
12.FC Niederwil 213319(29)14:52-3810 
13.FC Mellingen 2a13229(16)15:30-158 
14.FC Othmarsingen 2130211(34)12:53-412 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Buchs 30000(0)0:000 
1.FC Beinwil am See 211821(11)38:13+2525 
2.FC Merenschwand 211623(14)37:20+1719 
3.FC Tägerig 211623(14)27:21+619 
4.FC Bünz-Maiengrün 211623(35)24:19+519 
5.FC Gränichen 3b11524(17)18:18016 
6.FC Niederlenz 211524(21)24:26-216 
7.SC Seengen 211515(6)23:25-215 
8.FC Wohlen11326(21)27:33-610 
9.FC Bremgarten 311317(35)20:30-109 
10.FC Meisterschwanden 1a11317(186)19:37-189 
11.FC Veltheim AG 211128(18)14:29-154 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a7610(2)44:11+3319 
2.FC Klingnau7601(9)60:7+5318 
3.FC Spreitenbach7412(12)15:7+813 
4.FC Obersiggenthal7322(3)15:24-911 
5.SV Würenlos7214(4)17:30-137 
6.FC Bremgarten7214(4)16:31-157 
7.Niederwil-Tägerig Selection7124(4)13:24-115 
8.FC Bünz-Maiengrün7007(18)4:50-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Fislisbach a0000()0:000 
FC Mellingen a0000()0:000 
FC Wohlen b0000()0:000 
FC Windisch a0000()0:000 
FC Birr0000()0:000 
FC Baden 18970000()0:000 
FC Döttingen0000()0:000 
FC Klingnau0000()0:000 
FC Brugg b0000()0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand a880047:9+3824 
2.FC Mutschellen b861135:13+2219 
3.Kellerämter FC a850330:21+915 
4.FC Bünz-Maiengrün a850332:25+715 
5.FC Bremgarten b831427:33-610 
6.FC Wohlen c730426:22+49 
7.FC Niederwil a812516:22-65 
8.FC Muri b710615:38-233 
9.FC Rupperswil b810718:63-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerig b870166:14+5221 
2.Kellerämter FC b870152:17+3521 
3.FC Bremgarten c860265:13+5218 
4.FC Mellingen b850326:17+915 
5.FC Lenzburg b840426:25+112 
6.FC Othmarsingen a830530:31-19 
7.SV Würenlos c830530:46-169 
8.FC Bünz-Maiengrün b81078:61-533 
9.FC Villmergen c80085:84-790 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

1.SV Würenlos7502(1)22:12+1015 
2.Kölliken/Schöftland7412(1)12:8+413 
3.FC Seon7412(7)15:16-113 
4.FC Erlinsbach7403(4)20:12+812 
5.FC Turgi7304(12)13:16-39 
6.FC Bremgarten7223(4)9:13-48 
7.FC Bünz-Maiengrün7205(11)11:17-66 
8.FC Brugg7205(21)6:14-86 

Dokumente + Downloads

Links

©2021