Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Veltheim AG0000(8)0:000 
FC Spreitenbach 1a0000(8)0:000 
3.FC Turgi 1a0000(12)0:000 
4.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:000 
5.SC Zurzach 10000(17)0:000 
6.FC Villmergen 2b0000(18)0:000 
7.FC Fislisbach 20000(20)0:000 
8.FC Buchs 20000(22)0:000 
9.FC Klingnau 20000(23)0:000 
FC Muri 30000(23)0:000 
11.FC Falke Lupfig0000(25)0:000 
12.KF Liria0000(26)0:000 
13.FC Türkiyemspor 10000(45)0:000 
14.FC Windisch 20000(103)0:000 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See 211821(11)38:13+2525 
2.FC Merenschwand 211623(14)37:20+1719 
3.FC Tägerig 211623(14)27:21+619 
4.FC Bünz-Maiengrün 211623(35)24:19+519 
5.FC Gränichen 3b11524(17)18:18016 
6.FC Niederlenz 211524(21)24:26-216 
7.SC Seengen 211515(6)23:25-215 
8.FC Wohlen11326(21)27:33-610 
9.FC Bremgarten 311317(35)20:30-109 
10.FC Meisterschwanden 1a11317(57)19:37-189 
11.FC Veltheim AG 211128(18)14:29-154 
12.FC Menzo Reinach 3R 110110(98)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a7610(2)44:11+3319 
2.FC Klingnau7601(9)60:7+5318 
3.FC Spreitenbach7412(12)15:7+813 
4.FC Obersiggenthal7322(3)15:24-911 
5.SV Würenlos7214(4)17:30-137 
6.FC Bremgarten7214(4)16:31-157 
7.Niederwil-Tägerig Selection7124(4)13:24-115 
8.FC Bünz-Maiengrün7007(18)4:50-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frick a9810(2)77:10+6725 
2.SV Würenlos a9702(3)53:25+2821 
3.FC Windisch a9603(0)49:28+2118 
4.FC Wohlen b9603(3)30:20+1018 
5.FC Döttingen9522(4)25:11+1417 
6.FC Bünz-Maiengrün9315(3)29:28+110 
7.FC Klingnau9225(4)19:31-128 
8.FC Brugg b9216(1)14:51-377 
9.FC Birr9207(19)19:60-416 
10.Niederwil-Tägerig Selection9018(1)14:65-511 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand a880047:9+3824 
2.FC Mutschellen a861135:13+2219 
3.Kellerämter FC a850330:21+915 
4.FC Bünz-Maiengrün a850332:25+715 
5.FC Bremgarten b831427:33-610 
6.FC Wohlen c730426:22+49 
7.FC Niederwil812516:22-65 
8.FC Muri b710615:38-233 
9.FC Rupperswil b810718:63-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerig b870166:14+5221 
2.Kellerämter FC b870152:17+3521 
3.FC Bremgarten c860265:13+5218 
4.FC Mellingen b850326:17+915 
5.FC Lenzburg a840426:25+112 
6.FC Othmarsingen a830530:31-19 
7.SV Würenlos c830530:46-169 
8.FC Bünz-Maiengrün b81078:61-533 
9.FC Villmergen c80085:84-790 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.SV Würenlos7502(1)22:12+1015 
2.Kölliken/Schöftland7412(1)12:8+413 
3.FC Seon7412(7)15:16-113 
4.FC Erlinsbach7403(4)20:12+812 
5.FC Turgi7304(12)13:16-39 
6.FC Bremgarten7223(4)9:13-48 
7.FC Bünz-Maiengrün7205(11)11:17-66 
8.FC Brugg7205(21)6:14-86 

©2021