Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Fr 10.03.2023
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722012
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
So 12.03.2023
11:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722817
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 14.03.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721525
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 15.03.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712150
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 17.03.2023
19:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717297
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 25.03.2023
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195670
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195892
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191255
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190923
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 29.03.2023
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515410
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 01.04.2023
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191256
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Do 06.04.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190938
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 21.04.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 211429
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 22.04.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201674
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201016
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211456
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201270
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195681
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195903
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191269
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190953
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 06.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201685
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201027
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211467
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201281
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195692
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195914
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191282
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190968
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 12.05.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 211439
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 20.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201696
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201038
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211478
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191295
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190983
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 27.05.2023
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201293
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195703
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195925
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190998
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 02.06.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 211448
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 03.06.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201707
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201049
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211489
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195704
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195926
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191308
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190999
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 10.06.2023
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201304
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen

©2023