Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 26.02.2022
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715944
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Mi 02.03.2022
19:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722105
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Do 10.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712143
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 12.03.2022
11:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719860
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 18.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194097
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 19.03.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194539
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192246
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 25.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194098
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 26.03.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194540
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203661
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194859
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203370
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193019
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193293
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192247
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192590
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Sa 09.04.2022
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192262
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 23.04.2022
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192277
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192604
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Fr 29.04.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194107
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 30.04.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194549
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
Sa 07.05.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194869
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203671
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203379
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193028
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193305
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192292
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192617
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Fr 13.05.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 194116
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 21.05.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194558
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203388
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193316
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192307
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192630
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Sa 28.05.2022
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203680
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 194878
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
Sa 04.06.2022
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193038
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203397
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193327
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192322
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192643
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon

©2022