Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Sa 15.05.2021
FC Mutschellen 2a
FC Kappelerhof
V
FC Tägerig 1
FC Klingnau 2
V
FC Veltheim AG
FC Bünz-Maiengrün 1
V
FC Niederlenz 1
FC Villmergen 1a
V
FC Turgi 1a
FC Windisch 2
V
FC Falke Lupfig
FC Spreitenbach
V
So 16.05.2021
FC Brugg 2
SC Zurzach 1
V

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Kappelerhof0000(14)0:000 
2.FC Mutschellen 2a0000(16)0:000 
3.FC Veltheim AG0000(17)0:000 
4.FC Niederlenz 10000(18)0:000 
5.SC Zurzach 10000(24)0:000 
FC Villmergen 1a0000(24)0:000 
7.FC Falke Lupfig0000(31)0:000 
FC Tägerig 10000(31)0:000 
9.FC Turgi 1a0000(32)0:000 
10.FC Klingnau 20000(34)0:000 
11.FC Bünz-Maiengrün 10000(36)0:000 
FC Mellingen 2b0000(36)0:000 
13.FC Spreitenbach0000(42)0:000 
14.FC Brugg 20000(46)0:000 
15.FC Windisch 20000(64)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 14.05.2021
FC Niederlenz 2
FC Erlinsbach 2b
V
Sa 15.05.2021
FC Meisterschwanden 1a
SC Seengen 2
V
FC Rupperswil 3
FC Veltheim AG 2
V
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Auenstein
V
FC Menzo Reinach 3
FC Rohr 2
V
So 16.05.2021
FC Villmergen 3
FC Beinwil am See 2
V

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen 310811(29)50:19+3125 
2.FC Erlinsbach 2b10811(31)34:15+1925 
3.FC Menzo Reinach 310613(24)33:20+1319 
4.FC Niederlenz 210532(36)27:21+618 
5.FC Bünz-Maiengrün 211524(29)26:28-217 
6.FC Veltheim AG 210424(4)24:19+514 
7.FC Beinwil am See 210424(10)24:22+214 
8.FC Rupperswil 311416(9)27:31-413 
9.FC Auenstein11326(34)17:27-1011 
10.FC Meisterschwanden 1a11308(17)15:32-179 
11.FC Rohr 211308(24)17:40-239 
12.SC Seengen 211218(10)16:36-207 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Niederwil-Tägerig Selection5311(3)10:10010 
2.FC Fislisbach a5302(3)15:6+99 
3.FC Villmergen a5302(16)29:12+179 
4.FC Wettingen a4220(3)18:6+128 
5.FC Muri a3210(1)11:2+97 
6.FC Bünz-Maiengrün5212(14)11:10+17 
7.Team Aargau Mitte b4202(0)10:23-136 
8.FC Spreitenbach4202(5)13:16-36 
9.Merenschwand-Muri3102(0)6:8-23 
10.SV Würenlos4013(0)6:17-111 
11.FC Mutschellen b4004(1)4:23-190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen a4400(0)50:0+5012 
2.FC Windisch a4301(1)14:10+49 
3.FC Klingnau4211(5)21:11+107 
4.SV Würenlos a3201(3)10:9+16 
5.FC Birr a4202(2)13:23-106 
6.FC Othmarsingen4112(1)14:20-64 
7.FC Juventina Wettingen3102(3)11:14-33 
8.Aaretal United4103(1)15:18-33 
9.FC Bünz-Maiengrün4103(3)6:38-323 
10.SC Seengen4022(1)9:20-112 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen d440028:6+2212 
2.FC Bremgarten a330021:6+159 
3.FC Niederlenz a530219:22-39 
4.FC Birr a521214:17-37 
5.FC Bünz-Maiengrün a420222:12+106 
6.FC Mutschellen b411214:21-74 
7.Kellerämter FC b31025:503 
8.Aaretal United a31026:10-43 
9.FC Villmergen b310213:24-113 
10.FC Frick b40046:25-190 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten c321022:3+196 
2.FC Muri b321015:2+136 
3.FC Wettingen c31114:7-33 
4.Aaretal United b10100:000 
5.FC Fislisbach c30122:12-100 
6.FC Bünz-Maiengrün b30122:21-190 
7.FC Birr bR 60600:000 

©2021