Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Muri 37511(10)22:7+1516 
2.FC Falke Lupfig6501(10)18:9+915 
3.FC Villmergen 2b6501(14)32:15+1715 
4.FC Bünz-Maiengrün 17502(4)19:11+815 
5.KF Liria7502(15)29:19+1015 
6.FC Spreitenbach 1b7412(11)22:18+413 
7.FC Merenschwand 17313(15)12:13-110 
8.FC Mutschellen 37232(4)16:15+19 
9.FC Bremgarten 27214(11)13:17-47 
10.FC Sarmenstorf 2b7214(21)14:19-57 
11.FC Turgi 1b7205(12)12:20-86 
12.FC Mellingen 2a7124(7)7:12-55 
13.FC Niederwil 27106(6)7:30-233 
14.FC Othmarsingen 27025(18)5:23-182 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See 26420(7)21:7+1413 
2.FC Bünz-Maiengrün 27421(10)15:13+213 
3.FC Meisterschwanden 1a5311(4)9:8+19 
4.FC Gränichen 3b6312(3)11:9+29 
5.FC Merenschwand 27313(5)21:14+79 
6.FC Tägerig 26222(3)13:12+17 
7.FC Niederlenz 27223(4)16:18-27 
8.SC Seengen 26213(2)9:13-46 
9.FC Bremgarten 36213(6)11:10+16 
10.FC Wohlen6123(2)11:21-104 
11.FC Veltheim AG 27025(13)6:18-121 
12.FC Menzo Reinach 3R 110110(98)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fislisbach a5500(1)39:9+3015 
2.FC Klingnau5401(4)46:6+4012 
3.FC Spreitenbach5311(8)10:4+610 
4.FC Obersiggenthal5212(1)11:21-107 
5.SV Würenlos5212(3)14:17-37 
6.FC Bremgarten5113(4)10:26-164 
7.Niederwil-Tägerig Selection5023(2)6:16-102 
8.FC Bünz-Maiengrün5005(16)2:39-370 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Würenlos a6501(2)35:12+2315 
2.FC Wohlen b6501(3)22:6+1615 
3.FC Frick a5410(1)44:4+4013 
4.FC Döttingen6411(3)22:8+1413 
5.FC Windisch a6402(0)30:18+1212 
6.FC Bünz-Maiengrün5212(1)19:11+87 
7.FC Klingnau6213(2)16:1607 
8.FC Birr6105(16)12:38-263 
9.Niederwil-Tägerig Selection6006(0)6:53-470 
10.FC Brugg b6006(1)6:46-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand a440030:7+2312 
2.FC Mutschellen a540120:11+912 
3.Kellerämter FC a540119:14+512 
4.FC Bremgarten b631223:22+110 
5.FC Wohlen c420215:11+46 
6.FC Niederwil511312:1204 
7.FC Bünz-Maiengrün a410314:18-43 
8.FC Muri b41039:20-113 
9.FC Rupperswil b500511:38-270 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerig b650156:12+4415 
2.FC Bremgarten c540146:9+3712 
3.Kellerämter FC b430122:13+99 
4.FC Lenzburg a430120:12+89 
5.FC Mellingen b530218:13+59 
6.SV Würenlos c520315:25-106 
7.FC Othmarsingen a510417:20-33 
8.FC Bünz-Maiengrün b30031:37-360 
9.FC Villmergen c50053:57-540 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.Kölliken/Schöftland4301(0)9:6+39 
2.SV Würenlos4301(1)16:8+89 
3.FC Turgi3201(0)6:4+26 
4.FC Seon3201(6)5:7-26 
5.FC Brugg3102(0)4:6-23 
6.FC Bremgarten3102(2)5:8-33 
7.FC Erlinsbach4103(1)10:1003 
8.FC Bünz-Maiengrün4103(10)5:11-63 

©2021