Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 22.09.2021
18:30
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513074
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118922
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Do 23.09.2021
19:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147369
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Fr 24.09.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119245
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
20:15
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 144917
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Sa 25.09.2021
13:30
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147164
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
13:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147372
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
So 26.09.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148382
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
11:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132602
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Mi 29.09.2021
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118925
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Do 30.09.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119252
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 01.10.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123653
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118937
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Fr 08.10.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119258
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 09.10.2021
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118938
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 16.10.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147926
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123651
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147168
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118951
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119263
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Mi 20.10.2021
19:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147376
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132607
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 144922
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 22.10.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119271
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118953
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 23.10.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147928
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 147173
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 147381
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132613
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Mo 25.10.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 144926
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Di 26.10.2021
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148393
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Mi 27.10.2021
19:30
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132580
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Do 28.10.2021
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 148385
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon

©2021