FC Bünz-Maiengrün
DE
FR
IT
FC Bünz-Maiengrün
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Vereinsspielplan
Fr 05.04.2024
20:15
FC Othmarsingen 2
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194143
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 06.04.2024
10:00
FC Niederwil a (Jun.D/9)
-
FC Bünz-Maiengrün b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 726764
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
17:00
FC Baden 1897 b
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195628
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
SC Schöftland 2b
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193845
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 10.04.2024
20:00
FC Tägerig
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193846
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 20.04.2024
14:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
-
FC Wettingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 726173
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
18:00
KF Liria
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193859
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Koblenz
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194151
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 24.04.2024
18:30
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
-
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717620
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195630
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 26.04.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196891
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 27.04.2024
10:00
FC Sarmenstorf a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197894
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195961
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
16:00
FC Niederwil b
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198934
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193861
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194152
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198939
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Wettingen b
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195966
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197900
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
14:00
FC Windisch a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195637
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
17:00
FC Juventina Wettingen 1a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193872
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
19:00
FC Auenstein
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194161
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
05.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
Mo 06.05.2024
20:15
FC Baden 1897
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196894
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 10.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196900
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 11.05.2024
10:00
FC Bremgarten a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197903
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198941
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Falke Lupfig
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193876
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 14.05.2024
18:30
FC Turgi a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195956
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Fr 17.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Ljiljan
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196901
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Döttingen
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193885
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 18.05.2024
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198948
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Tägerig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195971
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197911
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
15:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Würenlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195641
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194163
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 22.05.2024
18:30
FC Mutschellen a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197912
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Baden 1897 3
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193891
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 24.05.2024
20:00
FC Sarmenstorf
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196908
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
Sa 25.05.2024
10:00
Kellerämter FC a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197921
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
10:00
Kellerämter FC c
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198956
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli - Nebenplatz, Oberwil-Lieli
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Spreitenbach a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195976
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195646
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
17:45
FC Niederlenz 2
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194170
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
26.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
Di 28.05.2024
20:15
FC Lenzburg 2
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193898
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Mi 29.05.2024
19:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195981
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 31.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196910
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198957
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193906
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Tägerig 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194174
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
So 02.06.2024
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197923
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
Mi 05.06.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195652
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 08.06.2024
10:00
FC Lenzburg e
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198963
Wilmatten - Nebenplatz Kifu, Lenzburg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
13:00
SC Seengen a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197930
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
15:30
FC Mutschellen b
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195986
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
17:00
FC Mellingen
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195655
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:00
FC Turgi 1a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193911
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Mo 10.06.2024
20:00
FC Muri 4
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194179
Brühl - Platz 2, Muri AG
20:15
Team Homberg
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196915
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Do 13.06.2024
20:15
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Bremgarten 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193921
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Tägerig d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198966
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195991
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Tägerig b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197934
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
15:30
FC Bünz-Maiengrün
-
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195663
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT