Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Eschenmoos

Sa 13.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169597
Spielfeld: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170075
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170758
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Würenlingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155392
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158194
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Meisterschwanden 1b
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139500
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169606
Spielfeld: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Aarau U11
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170086
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170767
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155401
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158203
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139511
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169624
Spielfeld: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170108
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155419
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
SC Zurzach / FC Koblenz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158221
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Schinznach Bad 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139533
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2022