Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Zinsmatten

Sa 15.05.2021
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189742
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224396
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Auenstein
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185362
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.05.2021
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189735
Spielfeld: Nebenplatz
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202124
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.05.2021
09:30
Aargau Freiamt
Aargau West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186072
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Niederwil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187824
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Würenlingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187596
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189916
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224407
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222667
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202138
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
SC Seengen 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185375
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 189749
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 12.06.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 187833
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 187605
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
Kellerämter FC b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189927
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224418
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Aaretal United
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222678
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
SC Zurzach 1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202153
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Villmergen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185388
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 23.06.2021
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Kappelerhof
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202168
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2021