Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Ve 10.02.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715677
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Di 12.02.2023
14:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 720197
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
Di 19.02.2023
12:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 718218
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Sa 25.02.2023
14:45
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 717878
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
18:15
FC Bünz-Maiengrün (4e)
matchs d'entraînement
N° match 712872
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 04.03.2023
16:00
FC Bünz-Maiengrün (4e)
matchs d'entraînement
N° match 719759
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 10.03.2023
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/D)
matchs d'entraînement
N° match 722012
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 12.03.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 720879
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
11:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 722817
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ma 14.03.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/D)
matchs d'entraînement
N° match 721525
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Me 15.03.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün (4e)
matchs d'entraînement
N° match 712150
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ve 17.03.2023
19:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 717297
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 18.03.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 718594
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
16:00
FC Bünz-Maiengrün (4e)
matchs d'entraînement
N° match 714143
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 25.03.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 720676
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195670
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195892
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191255
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190923
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Me 29.03.2023
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201014
Zelgli - Nebenplatz, Seon
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
coupe des juniors C - 1/4 de finale
N° match 515410
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 01.04.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201264
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211454
Riedmatt - Nebenplatz 7er-Spielfeld, Niederwil
14:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195899
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:15
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201672
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
16:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195677
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191256
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
18:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190934
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Lu 03.04.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211423
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
Je 06.04.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190938
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ve 14.04.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190947
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 15.04.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191267
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Ve 21.04.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211429
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 22.04.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201674
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201016
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211456
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201270
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195681
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195903
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191269
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190953
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ve 28.04.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190960
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:15
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191278
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211430
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 29.04.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211463
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201023
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
12:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195908
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201273
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
16:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195686
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Di 30.04.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201681
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Sa 06.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201685
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201027
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211467
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201281
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195692
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195914
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191282
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190968
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Lu 08.05.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211437
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Ve 12.05.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211439
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:15
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191289
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Sa 13.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201032
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201690
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
12:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195917
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
14:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201282
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
16:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211472
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
18:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190973
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Di 14.05.2023
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195695
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Ve 19.05.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211444
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 20.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201696
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201038
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211478
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201291
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191295
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190983
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ma 23.05.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190986
Brühl - Platz 2, Muri AG
Sa 27.05.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211481
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
10:30
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201699
Stadion Au - Platz 1, Brugg
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201293
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195703
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201041
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195925
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190998
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 28.05.2023
14:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191300
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Ve 02.06.2023
20:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Seniors 40+ régional - 2ème tour
N° match 211448
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 03.06.2023
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201707
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201049
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201300
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211489
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195704
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195926
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191308
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 190999
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ve 09.06.2023
20:15
FC Bünz-Maiengrün
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 2
N° match 191012
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Sa 10.06.2023
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 201050
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
10:15
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211490
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201304
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
16:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195713
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Di 11.06.2023
11:00
FC Bünz-Maiengrün a
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201708
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
13:00
FC Bünz-Maiengrün
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195935
Esp - Platz 2, Fislisbach
13:00
FC Bünz-Maiengrün 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 2
N° match 191311
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen

©2023