Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

championnat - Juniors B 3e degré / tour printemps / Groupe 2 - 04.06.2022 10:00
FC Mutschellen b
14' Leart Bunjaku
61' Leart Bunjaku
2:1
(1:1)
FC Birr
27' Sasmit Bhattacharya
    • But 2:1
      But   Mutschellen
      Buteur Leart Bunjaku
    • But 1:1
      But   Birr
      Buteur Sasmit Bhattacharya
    • But 1:0
      But   Mutschellen
      Buteur Leart Bunjaku

    FC Mutschellen b

    1 Ariu 6 Gashi 4 Brühlmeier 5 Seiler 8 Koller 11 Schlatter 12 Bunjaku 17 Fischer 14 Türkmen 19 Bunjaku (C) 9 Acar
     
    1
    Gabriele Ariu
    Gardien
    6
    Dion Gashi
    Arrière droit
    4
    Julien Brühlmeier
    Arrière gauche
    5
    Lionel Seiler
    Arrière central
    8
    Nils Koller
    Demi (défensif)
    11
    Nicolas Schlatter
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Leart Bunjaku
    Demi droit intérieur (zone)
      
    17
    Julian Fischer
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Uygar Türkmen
    Demi gauche extérieur (zone)
    19
    Avdush Bunjaku(C)
    Attaquant de pointe droit
    9
    Sidar Acar
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    10
    Fábio Da Silva
    16
    Silas Aebi
     
    20
    Enrico Maiullari
    15
    Aitor Mendieta Hernandez
    13
    Can Ramon Incedal
    18
    Leonel Babol-Pour
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dario Longo
    Absents
    Gian Andri Bieri
    Étienne Kuster
    Patrick Mattmann
    Alain Calame
    Marvin Anner
    Kevin Juric
    Emanuele Pierri
    Ruwen Wiederkehr
    Karim Schwarz

    FC Birr

    14 Esen 9 Bhattacharya 5 Kicaj 16 Balaj 13 Efremov 7 Arcuti (C) 11 Zeciraj 18 Bärtschi
     
    14
    Berke Esen
    Arrière latéral droit (zone)
    9
    Sasmit Bhattacharya
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Glent Kicaj
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Gjejsen Balaj
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Robert Efremov
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Enea Arcuti(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Enis Zeciraj
    Attaquant de pointe droit
    18
    Lino Bärtschi
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    1
    Ricardo Besparmak
     
    12
    Halil Nefes
    3
    Berkay Capar
     
    2
    Lazar Milosavljevic
     
    4
    Arda Kaan Mencik
     
    6
    Oliver Ponekovic
     
    15
    Tino Mesic
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Naci Esen

    ©2022