Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Eschenmoos

Je 05.08.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2 (5e)
FC Niederwil 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 700398
Terrain: Hauptplatz
Sa 07.08.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
SC Seengen (Jun.C.3/D)
matchs d'entraînement 
N° match 704252
Terrain: Hauptplatz
17:30
FC Bünz-Maiengrün 1 (4e)
FC Villmergen 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 700303
Terrain: Hauptplatz
Ma 10.08.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2 (5e)
FC Gränichen 3b (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 700300
Terrain: Hauptplatz
Me 11.08.2021
18:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C.2/D)
FC Villmergen b (Jun.C.3/D)
matchs d'entraînement 
N° match 704779
Terrain: Hauptplatz
Sa 14.08.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Mutschellen c
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147905
Terrain: Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Villmergen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147347
Terrain: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Villmergen c
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 148349
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Obersiggenthal
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123630
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Rupperswil b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 147139
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Klingnau
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132571
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Villmergen 2b
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118873
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Merenschwand 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119208
Terrain: Hauptplatz
Me 18.08.2021
19:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
FC Küttigen b (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 703681
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.09.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Lenzburg b
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147919
Terrain: Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Lenzburg a
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147369
Terrain: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Lenzburg e
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 148376
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Klingnau
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123644
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Bremgarten b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 147161
Terrain: Nebenplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Mutschellen 3
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118912
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119241
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Rupperswil a
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147926
Terrain: Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Mellingen b
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147376
Terrain: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Niederlenz a
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 148385
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Niederwil-Tägerig Selection
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123651
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Niederwil
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 147168
Terrain: Nebenplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Othmarsingen 2
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118951
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Menzo Reinach 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119263
Terrain: Hauptplatz
Me 20.10.2021
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Niederwil-Tägerig Selection
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132607
Terrain: Hauptplatz

©2021