Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Zinsmatten

Me 18.08.2021
18:00
Aargau Freiamt (FE-12)
Aargau Nord (FE-12)
matchs d'entraînement 
N° match 703682
Terrain: Nebenplatz
Ve 20.08.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Kölliken/Schöftland
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour
N° match 144901
Terrain: Hauptplatz
Sa 21.08.2021
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Aaretal United
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 148358
Terrain: Nebenplatz
Sa 28.08.2021
10:00
Aargau Freiamt
Aargau Mitte
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103698
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
SC Seengen a (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 705287
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Frick a
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132580
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Turgi 1b
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118886
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Meisterschwanden 1a
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119219
Terrain: Hauptplatz
Sa 04.09.2021
10:00
Aargau Freiamt
GC West
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103735
Terrain: Nebenplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün
FC Birr
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132589
Terrain: Hauptplatz
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Bremgarten c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147362
Terrain: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 147912
Terrain: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Othmarsingen
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 148367
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Bremgarten
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123637
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Merenschwand a
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 147154
Terrain: Nebenplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Mellingen 2a
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118899
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Wohlen
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119230
Terrain: Hauptplatz
Ve 10.09.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Turgi
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour
N° match 144908
Terrain: Hauptplatz
Ve 17.09.2021
20:15
FC Bünz-Maiengrün
SV Würenlos
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour
N° match 144915
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.09.2021
15:00
FC Bünz-Maiengrün
SV Würenlos a
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132598
Terrain: Hauptplatz
Me 29.09.2021
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Muri 3
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118925
Terrain: Hauptplatz
Je 30.09.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
SC Seengen 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 119252
Terrain: Hauptplatz
Ve 01.10.2021
20:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Erlinsbach
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour
N° match 144922
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.10.2021
10:00
Aargau Freiamt
Aarau Regio
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103806
Terrain: Nebenplatz
Sa 09.10.2021
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
KF Liria
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 118938
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.11.2021
10:00
Aargau Freiamt
Aargau West
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103915
Terrain: Nebenplatz

©2021