Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario

Calendario Eschenmoos

Sa 13.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Sarmenstorf a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 169597
Campo da gioco: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen a
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 170075
Campo da gioco: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
SV Würenlos e
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 170758
Campo da gioco: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Würenlingen
campionato Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 155392
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Windisch a
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158194
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Meisterschwanden 1b
campionato 5a. lega - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139500
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Merenschwand a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 169606
Campo da gioco: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Aarau U11
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 170086
Campo da gioco: Nebenplatz
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Neuenhof c
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 170767
Campo da gioco: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Merenschwand-Muri
campionato Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 155401
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Wohlen b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158203
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Bremgarten 3
campionato 5a. lega - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139511
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Mutschellen b
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 169624
Campo da gioco: Nebenplatz
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Gränichen a
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 170108
Campo da gioco: Nebenplatz
13:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Leibstadt
campionato Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 155419
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Bünz-Maiengrün
SC Zurzach / FC Koblenz a
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158221
Campo da gioco: Hauptplatz
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Schinznach Bad 2
campionato 5a. lega - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 139533
Campo da gioco: Hauptplatz

©2022