FC Bünz-Maiengrün
DE
FR
IT
FC Bünz-Maiengrün
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Home
News
Aktuelle Spiele
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198939
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:00
FC Wettingen b
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 195966
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Rupperswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197900
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
14:00
FC Windisch a
-
FC Bünz-Maiengrün
3
:
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195637
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
17:00
FC Juventina Wettingen 1a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193872
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
19:00
FC Auenstein
-
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194161
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bünz-Maiengrün - Turnier BRACK.CH pmf (AFV, Jun.F, 2023/2024)
05.05.2024 10:00 - 12:00
Zinsmatten / Hauptplatz
Mo 06.05.2024
20:15
FC Baden 1897
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196894
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 07.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Koblenz
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194151
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 08.05.2024
18:30
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
-
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 730287
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:45
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195630
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 11.05.2024
10:00
FC Bremgarten a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197903
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198941
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Falke Lupfig
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193876
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mo 13.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196900
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Di 14.05.2024
18:30
FC Turgi a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195956
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
G = Nicht gespielt (Gegner)
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Sponsoring Club
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT