FC Bünz-Maiengrün
DE
FR
IT
FC Bünz-Maiengrün
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Home
News
Aktuelle Spiele
Mo 06.05.2024
20:15
FC Baden 1897
-
FC Bünz-Maiengrün
1
:
2
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196894
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Di 07.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Koblenz
3
:
9
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194151
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 08.05.2024
18:30
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.D/9)
-
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 730287
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:45
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195630
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 11.05.2024
10:00
FC Bremgarten a
-
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197903
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198941
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
18:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Falke Lupfig
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193876
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mo 13.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196900
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Di 14.05.2024
18:30
FC Turgi a
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195956
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
Do 16.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Würenlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195641
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Fr 17.05.2024
20:00
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Ljiljan
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 196901
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Döttingen
-
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193885
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 18.05.2024
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
-
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198948
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
13:30
FC Bünz-Maiengrün
-
FC Tägerig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195971
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
-
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197911
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
-
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194163
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Sponsoring Club
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Senioren 40+ Regional
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Eschenmoos
Zinsmatten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT