Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario società

Sa 05.02.2022
15:30
FC Bünz-Maiengrün 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 712977
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 12.02.2022
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 712960
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 19.02.2022
14:00
FC Bünz-Maiengrün 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 719467
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 26.02.2022
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 715944
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Do 27.02.2022
10:30
FC Bünz-Maiengrün a (All.E)
partite di preparazione
no. gara 720841
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Me 02.03.2022
19:00
FC Bünz-Maiengrün (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 722105
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 05.03.2022
10:30
FC Bünz-Maiengrün a (All.E)
partite di preparazione
no. gara 719518
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Gi 10.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 712143
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 12.03.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün b (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 719420
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
11:00
FC Bünz-Maiengrün (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 719860
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Ve 18.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194097
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 19.03.2022
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203655
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194539
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:30
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203363
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194853
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192246
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
18:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193015
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
18:30
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192580
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Do 20.03.2022
13:30
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193285
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Ve 25.03.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194098
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Sa 26.03.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194540
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203661
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194859
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203370
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193019
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193293
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192247
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192590
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Sa 02.04.2022
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194547
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203662
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194860
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
13:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193294
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
18:30
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192260
Barz - Hauptplatz, Zurzach
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192591
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Lu 04.04.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194105
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 09.04.2022
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192262
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192602
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Gi 14.04.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192273
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Sa 23.04.2022
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192277
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192604
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Ve 29.04.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194107
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192286
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193022
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 30.04.2022
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194867
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203669
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194549
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
14:30
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203378
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193303
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Do 01.05.2022
14:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192613
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Sa 07.05.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194869
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203671
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:45
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194554
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203379
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193028
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193305
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192292
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192617
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Lu 09.05.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194112
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Ve 13.05.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194116
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192624
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Sa 14.05.2022
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203385
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
13:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203676
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194874
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
14:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193312
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192299
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Do 15.05.2022
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193029
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 21.05.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194558
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203388
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193316
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192307
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192630
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Ve 27.05.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192635
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 28.05.2022
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203392
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 194561
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 203680
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 194878
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193321
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
16:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193036
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
18:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192312
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Lu 30.05.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Seniori 40+ regionale - 2° girone
no. gara 194119
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 04.06.2022
13:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi B livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193038
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 203397
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 193327
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192322
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
19:00
FC Bünz-Maiengrün 2
campionato 5a. lega - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 192643
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
Sa 11.06.2022
FC Bünz-Maiengrün 1
campionato 4a. lega - girone promozione - Gruppo 2
no. gara 192325
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen

©2022